1)Реализуемая образовательная программа:

ООП ДО ДС 206 ОАО "РЖД"

Образовательная программа дошкольного образования   частного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад № 206 открытого акционерного общества «Российские железные дороги»
◊       Уровень общего образования Дошкольное образование
◊       Нормативный срок обучения 5        лет

3) Численность обучающихся:

◊ по реализуемым образовательным программам за счёт бюджета Иркутской области

224

◊      по договорам об образовании за счет средств физических и (или) юридических лиц

224
4) Численность обучающихся, являющихся иностранными гражданами 0
5) Язык образования

Русский

Положение о языке (языках) обучения и воспитания в Детском саду № 206 ОАО "РЖД" pict.png

ВАРИАТИВНАЯ ЧАСТЬ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ПРОГРАММЫ ДОШКОЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТСКОГО САДА № 206 ОАО «РЖД»

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа дошкольного образования по обучению основам английского языка «FunnyEnglish»
 ДОПДО FUNNY ENGLISH
Технология Программы поликультурного образования детей 3-7 лет «Диалог культур» Л.А. Шарпак, В.М. Ивушкина, Е.В. Кузина, Л.М. Крамник, Е.В. Малеева
 Диалог культур
Технология программы «Дошкольник и мир профессий: железная дорога» М.А. Ковардакова, И.Ю. Стекловаа, М.Г. Тимереева, С.В. Королева, И.П. Никитина.
 Дошкольник и мир профессий. Железная дорога.
Парциальная программа «Юный эколог» 3-7 лет. С.Н. Николаева
 Николаева С.Н. Юный эколог.

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ОБЩЕРАЗВИВАЮЩИЕ ПРОГРАММЫ ДОШКОЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТСКОГО САДА № 206 ОАО «РЖД»

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа дошкольного образования физкультурно-спортивной направленности «Грация»
 ДООП Грация
Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа дошкольного образования художественной направленности «UNIDANS»