Федеральные документы

Письмо Федеральной антимонопольной службы от 25.12.2012 г. № ГЗПУ/00577 "О направлении разъяснений по вопросам соблюдения положений Федерального закона от 27.07.2006 № 152-ФЗ "О персональных данных"

Письмо Федеральной антимонопольной службы от 25 декабря 2012 г N ГЗПУ 00577

Постановление Правительства РФ от 15.09.2008 г. № 687 "Об утверждении Положения об особенностях обработки персональных данных, осуществляемой без использования средств автоматизации"

Постановление Правительства РФ от 15 сентября 2008 г N 687

Постановление Правительства РФ от 01.11.2012 г. № 1119 "Об утверждении требований к защите персональных данных при их обработке в информационных системах персональных данных"

Постановление Правительства РФ от 1 ноября 2012 г N 1119

Федеральный закон от 27.07.2006 г. № 149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации" (с изменениями и дополнениями)

Федеральный_закон_от_27_июля_2006_г_N_149_ФЗ

Приказ Федеральной службы по техническому и экспортному контролю от 18.02.2013 г. № 21 "Об утверждении Состава и содержания организационных и технических мер по обеспечению безопасности персональных данных и при их обработке в информационных системах персональных данных" (с изменениями и дополнениями)

Приказ_Федеральной_службы_по_техническому_и_экспортному_контролю_от_18_февраля 2013_№ 21

Документы ОАО "РЖД"

Приказ ОАО "РЖД" от 20.10.2023 г. № 72 "Об обработке и обеспечении безопасности персональных данных в ОАО "РЖД"

Приказ ОАО РЖД от 20 октября 2023 г N 72

Документы Детского сада № 206 ОАО "РЖД"

Политика оператора в отношении обработки и защиты персональных данных в частном дошкольном образовательном учреждении "Детский сад № 206 открытого акционерного общества "Российские железные дороги"

Политика_ОПД

Инструкция о порядке обеспечения конфидециальности и безопасности при обращении с информацией, содержащей персональные данные в частном дошкольном образовательном учреждении "Детский сад № 206 открытого акционерного общества "Российские железные дороги"

Инструкция_о_ПОКиБ

Инструкция_о_ПУПД

Инструкция ответственного за организацию обработки персональных данных в частном дошкольном образовательном учредлении "Детский сад № 206 открытого акционерного общества "Российские железные дороги"

Инструкция_От._за_ОПД

Инструкция_по_Орг._ПЗ_в_ИС

Инструкция_по_Пр._МИБ_и_Ак

Инструкция пользователя, осуществляющего обработку пероснальных данных на объектах электронной и вычислительной техники в частном дошкольном образовательном учреждении "Детский сад № 206 открытого акционерного общества "Российские железные дороги"

Инструкция_Пользователя

Политика оператора в отношении  обработки персональных данных в частном дошкольном образовательном учреждении "Детский сад № 206 открытого акционерного общества "Российские железные дороги"

Политика_ОПД

Политика о работе с инцидентами информационной безопасности в частном дошкольном образовательном учреждении "Детский сад № 206 открытого акционерного общества "Российские железные дороги"

Политика_по_РсИ

Положение об обработке и защите персональных данных работников частного дошкольного образовательного учреждения "Детский сад № 206 открытого акционерного общества "Российские железные дороги"

Положение_о_ОиЗ_ПДР

Положение_о_ПОиЗПД_ВиР